Модульный и программный ремонт телефона Sony Xperia 5 в Великом Новгороде произведут в сервисе Педант.ру, размещенном по адресу ТРЦ "Мармелад".
В основном, нужные запчасти имеются в наличии, но рекомендуем уточнить этот вопрос у наших мастеров на горячей линии или напрямую в одном из филиалов.
Внести оплату Вы можете подходящим способом из перечисленных - наличными и картой:
Стоимость ремонта Сони иксперия 5 варьируется в зависимости от сложности оказываемых работ и начинается от 590 руб.
Все действия производятся в присутствии клиента с 10:00 до 21:00.
По окончании процедур обязательно каждому дается гарантия сроком до 3 месяцев!
Мастера Педант всегда готовы оказать помощь и ликвидировать неисправность в любой день . Таким образом, если на мобильном устройстве быстро садится батарея, разбился дисплей, не работает камера, хрипы в звуке динамиков, поврежден микрофон или нет сети, вы знаете, где устранить неисправность.
Вы точно останетесь довольны
Рейтинг сервиса: